录像集锦
热门录像
03月29日 星期五 直播节目表
-
19:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮诺夫哥罗德青年队VS罗斯托夫青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮圣彼得堡泽尼特青年队VS格罗兹尼青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮巴蒂卡青年队VS克拉斯诺达尔青年队
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮迪莫纳体育VS比卡塔哈亚登
-
19:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科火车头青年队
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮纱卡昆VS阿什杜德
-
19:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮苏维埃之翼青年队VSUOR
-
19:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮索契青年队VS喀山红宝石青年队
-
19:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮莫斯科切尔塔诺沃青年队VS奥伦堡青年队
-
21:00 乌干达足球超级联赛第22轮基塔拉体育VS布尔比德科
-
21:00 乌干达足球超级联赛第22轮维拉竞技VS姆巴拉拉市
-
21:00 乌干达足球超级联赛第22轮瓦基奥巨人VS布戈洛比
-
21:00 非洲冠军联赛1/4决赛马泽姆比VS波特罗竞技
-
15:05 三人篮球亚洲杯女子小组赛中国三人篮球队VS中国台北三人篮球队
-
16:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
16:25 三人篮球亚洲杯女子小组赛中国三人篮球队VS新加坡三人篮球队
-
19:00 以色列乙组联赛北部第24轮卡法肯纳VS扎尔法
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮普尔考凯VS莫敦提拉体育
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮诺夫哥罗德青年队VS罗斯托夫青年队
-
18:30 葡U23降级附加赛第8轮雷克斯欧斯U23VS维塞乌U23
-
19:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮法克尔青年队VS莫斯科迪纳摩青年队
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮洛德VS荷兹利亚夏普尔
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮维格比霍尔姆斯VSIFK奥斯泰卡斯
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮安斯基德VS尼科平
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮森姆比VS希尔维亚
-
19:40 以色列乙组联赛南部第24轮迪莫纳体育VS比卡塔哈亚登
-
20:00 德地区北东北部第27轮柏林赫塔青年队VS莱比锡火车头
-
20:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮苏维埃之翼青年队VSUOR
-
20:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮卡尔斯港VS黑斯乐赫尔摩
-
20:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮莫斯科切尔塔诺沃青年队VS奥伦堡青年队
-
20:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮奥斯特伦VS诺沙比
-
20:30 威超联冠军附加赛第7轮康纳斯基VS现代城
-
20:30 威超联冠军附加赛第7轮新圣徒VS巴拉
-
20:30 威超联降级附加赛第7轮巴里镇VS佩尼邦
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮拉霍尔姆斯VS奥克罗
-
20:30 威超联降级附加赛第7轮科尔温湾VS艾伯里斯特夫
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮阿斯特里VSIK多特
-
20:30 威超联降级附加赛第7轮帕蒂普利德VS西哈弗福德
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮佛瓦德VS格雷柏斯塔德
-
20:30 喀麦隆乙冠军赛第2轮德雅温VS艾丁
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮IK高首德VS维纳什堡
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮赫里斯塔德斯AIFVS库姆拉
-
20:45 克罗地亚乙组联赛第24轮希巴利亚VS吉尔杰耶瓦克
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮阿拉佛斯VS利德雪平
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮沙夫哈拉VS斯泰诺桑德
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮恩科平VS古特
-
22:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮托尔恩格鲁本VSIFK吕勒奥
-
22:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮克里斯堤斯塔VS西姆里沙姆
-
22:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科火车头青年队
-
22:00 捷丙CMSFL组第21轮布兰斯科VS斯达布尔诺
-
22:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮索契青年队VS喀山红宝石青年队
-
22:00 捷丙CMSFL组第21轮萨迪斯VS奥特罗科维斯
-
22:00 俄罗斯联赛U20B组第3轮圣彼得堡泽尼特青年队VS格罗兹尼青年队
-
22:00 捷丙CMSFL组第21轮乌赫尔斯基VS辛宁B队
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮圣洛伦佐女足VS阿根廷独立女足
-
22:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
22:30 喀麦隆乙冠军赛第2轮雅温得霹雳VS阿格尔皇室杜马
-
22:30 克罗地亚乙组联赛第24轮NK索林VS贾伦
-
23:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮迪拿VS萨布塔洛
-
23:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮希塔普斯VS贝尔达伦
-
23:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮康加哈拉VS慕达拉
-
23:30 罗甲降级附加赛第2轮沃伦塔利VS赫曼施塔特
03月30日 星期六 直播节目表
-
02:00 德地区北巴伐利亚第27轮拜罗伊特VS布赫巴赫
-
02:00 非洲冠军联赛1/4决赛非洲年轻人VS辛当斯
-
02:00 非洲冠军联赛1/4决赛突尼斯希望VSASEC米莫萨
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮El波韦尼尔VS拉马德里
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮乌尔奎萨VSCA卢加诺
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮真皮拉尔VS卡拉普莱
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮罗萨里奥阿根廷VS巴拉斯图尔
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮巴拉卡斯体育会VS梅赛德斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮CA阿特拿斯VS阿雷纳斯胜利队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮尤潘基VS波多黎各努埃沃
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮贝拉萨特吉VS科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮鲁祖尼VS穆尼斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮康巴塞雷斯VS莱安阿拉姆
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮西班牙语体育会VS西班牙语中央队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮巴拉圭竞技VS祖文图德尤尼达
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮波特诺山丘VS亚松森国民
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮塔库里VS阿梅里亚诺体育
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮索尔美洲队VS卡巴列罗
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮亚松森自由VS亚松森奥林匹亚
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮马约(PAR)VS亚松森瓜拉尼
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮泰里尼登斯VS卢克尼奥体育
-
17:00 泰乙全国锦标赛第4轮北曼谷学院VS红统府
-
19:00 泰乙全国锦标赛第4轮帕塔隆VS巴吞他尼大学
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮克法沙勒姆VS辛桑特拉维夫
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮迪拿VS萨布塔洛
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮巴图米迪纳摩VS古泰斯鱼雷
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮加戈拉VS萨古拉利
-
19:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮克尔赫提VS泰拉维
-
19:00 泰乙全国锦标赛第4轮曼谷FCVS宋卡
-
20:00 沙特乙BA组第30轮苏扩尔KSAVS塔多姆
-
20:00 沙特乙BA组第30轮诺积姆VS艾尔赖扬
-
20:00 沙特乙BA组第30轮阿尔利瓦VS阿尔吉尔
-
20:00 沙特乙BA组第30轮雷得汉VS瓦沙姆
-
20:00 沙特乙BA组第30轮奈尔亚VS阿里夫
-
20:00 沙特乙BA组第30轮斯霍拉VS阿尔兹拉费
-
20:00 沙特乙BA组第30轮纳积兰VS阿尔恩德萨尔
-
20:00 沙特乙BB组第30轮阿尔库兹VS阿尔安萨
-
20:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮希塔普斯VS贝尔达伦
-
20:00 沙特乙BB组第30轮阿尔萨德(SA)VS阿尔舒伊布
-
20:00 沙特乙BB组第30轮阿拉尔FCVS霍泰恩
-
20:00 沙特乙BB组第30轮阿尔萨克尔VS朱拜勒
-
20:00 沙特乙BB组第30轮比萨FCVS杰拉什FC
-
20:00 沙特乙BB组第30轮阿沙希尔VS渥治
-
20:00 沙特乙BA组第30轮姆达哈瑞VS卡威帕
-
20:00 沙特乙BB组第30轮艾哈瓦VS迪雷禾
-
20:00 沙特乙BB组第30轮图韦克VS阿努尔
-
21:00 德地区北南部第26轮巴洛克斯塔特VSTSV施泰因巴赫
-
21:00 德地区北南部第26轮瓦尔多夫VS侯姆堡
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮拜仁慕尼黑青年队VS舒云霍特
-
21:00 德地区北南部第26轮FSV法兰克福VS科布伦茨
-
21:00 乌干达足球超级联赛第22轮乌干达URAVS毒蛇
-
21:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮基希纳乌野牛VS巴尔蒂
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮比尔VS巴沃斯
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮布雷特雷VSFC天堂
-
22:00 瑞士乙22组第22轮库尔泰泰勒VS康戈迪亚
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮琉森U21VS圣加伦U21
-
22:00 瑞士乙23组第22轮弗雷恩巴赫VS草蜢U21
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮杜纳达纳VS科马尔诺
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮波瓦兹斯卡VS克曼尼
-
22:00 瑞士乙23组第22轮图根VS巴尔泽斯
-
22:00 瑞士乙21组第22轮拉夏德芳VS车诺斯
-
22:00 瑞士乙23组第22轮YF尤文图斯VS戈绍
-
22:00 瑞士乙21组第22轮拉萨拉兹VS伊查伦斯
-
22:00 瑞士乙21组第22轮锡永U21VS纳特斯
-
22:00 瑞士乙21组第22轮伊韦尔顿B队VS蒙泰
-
22:00 意女甲降级附加赛第3轮那不勒斯女足VS桑普多利亚女足
-
22:00 意女甲降级附加赛第3轮科莫女足VSAC米兰女足
-
22:00 意女甲争冠附加赛第3轮国际米兰女足VS雷斯罗马女足
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第5轮APEJES学院VS阿维翁
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第5轮阿祖尔VSUSM卢姆
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第5轮福尔图那VS杜阿拉星队
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第5轮PWD巴门达VS杜阿拉
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮社会体育协会女足VS纽维尔老男孩
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮博卡青年女足VS戈多伊克鲁斯
-
23:00 瑞士乙23组第22轮洪格VS科索沃苏黎世
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮科路巴拉VS印德及亞
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮弗拉季高加索阿拉尼亚II队VS福瑞迪
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮纳兹兰VS马哈奇卡拉B队
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮比奥洛格VSFC波别达
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮军团迪纳摩VS库班控股
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮德鲁日巴VS罗斯杜夫B队
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮纳塔切尔克斯克VSFC阿斯特拉罕
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮鲁宾雅尔塔VS卡缅斯克沙赫京斯基
-
23:00 俄罗斯乙组联赛南部第2轮奈兹克斯巴达VS迪纳摩斯塔夫罗波尔
-
00:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮杜纳达纳VS科马尔诺
-
00:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮克尔赫提VS泰拉维
-
00:00 捷丙CMSFL组第21轮赫拉尼斯VSTJ塔特拉
-
00:00 俄罗斯联赛U20A组第3轮巴蒂卡青年队VS克拉斯诺达尔青年队
-
01:00 塞浦甲降级附加赛第6轮阿波隆利马索尔VS扎卡基乌
-
01:30 意女甲争冠附加赛第3轮国际米兰女足VS雷斯罗马女足
-
01:00 塞浦甲降级附加赛第6轮卡特高皮亚斯VS阿蒂埃努
-
01:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮巴图米迪纳摩VS古泰斯鱼雷
-
02:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮瓦尔贝里GIFVS沙维达伦斯
-
02:00 非洲冠军联赛1/4决赛辛巴体育VS开罗国民
-
02:30 科威联冠军附加赛第2轮阿尔法哈西尔VS卡迪斯亚
-
02:30 奥甲降级附加赛第2轮奥地利维也纳VSBW林茨
-
02:30 罗甲冠军附加赛第2轮舍佩斯VS克卢日
-
03:00 沙特乙BA组第30轮诺积姆VS艾尔赖扬
-
03:00 沙特乙BA组第30轮阿尔利瓦VS阿尔吉尔
-
03:00 沙特乙BA组第30轮奈尔亚VS阿里夫
-
03:00 沙特乙BA组第30轮斯霍拉VS阿尔兹拉费
-
03:00 沙特乙BA组第30轮苏扩尔KSAVS塔多姆
-
03:30 比女超冠军附加赛第2轮亨克女足VS安德莱赫特女足
-
03:30 比女超降级附加赛第2轮皇家白星女足VS达梅斯女足
-
03:45 比甲欧协附加赛第1轮根特VS标准列日
-
05:45 墨女超春季联赛第13轮克鲁兹女足VS墨西哥美洲女足
-
06:00 哥伦甲秋季联赛第14轮阿利安萨VS托利马体育
-
07:00 玻甲联秋季联赛第7轮皇家圣克鲁斯VS最强者
-
07:00 墨女超春季联赛第13轮克雷塔罗女足VS内卡沙女足
-
08:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮皇家加西拉索VS科莫西奥联
-
09:00 墨西超春季联赛第13轮普埃布拉VS老虎大学
-
09:06 墨女超春季联赛第13轮莱昂女足VS马萨特兰女足
-
08:30 哥伦甲秋季联赛第14轮巴兰基利亚青年VS拉伊奎达德
-
11:00 墨西超春季联赛第13轮马特萨兰VS蒂华纳
-
-
17:00 俄甲二级金组2第5轮乌法VS韦莱斯
-
17:00 泰丙全国锦标赛第4轮北曼谷学院VS红统府
-
17:15 捷丙CMSFL组第21轮特瑞尼克VS斯洛瓦科B队
-
18:00 俄甲二级金组2第5轮新西伯利亚VSFC穆罗姆
-
19:00 波兰丙组联赛第26轮奥尔什丁VS胡特尼克
-
18:45 丹麦联赛U19第18轮艾斯堡U19VS瓦埃勒U19
-
19:00 波兰丙组联赛第26轮普拉维VS埃尔布隆格
-
18:55 三人篮球亚洲杯男子小组赛中国三人篮球队VS新加坡三人篮球队
-
19:00 波兰丙组联赛第26轮拉杜尼亚河VS琴斯托霍瓦火花
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮米格代尔哈曼VSMS特伯比
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮巴卡加尔巴VS蒂亚雷
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮伊若尼内瑟VS撒冷马比卡
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮奇亚亚蒙SCVS赖阿南纳夏普尔
-
19:00 泰丙全国锦标赛第4轮曼谷FCVS宋卡
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮阿基纳扎力VS卡法肯纳
-
19:00 泰丙全国锦标赛第4轮帕塔隆VS巴吞他尼大学
-
19:00 以色列乙组联赛北部第26轮特泽尔卡法肯纳VS夏普尔工人
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮伊罗尼莫迪恩VSAS耶路撒冷
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮SC阿什杜德马卡比VS亚夫涅英
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮沙拉伊姆马卡比VS夏普尔霍
-
19:00 以色列乙组联赛南部第24轮玛拉基亚VS雷霍沃特夏普尔
-
19:30 丹麦联赛U19第18轮邦比U19VS欧登塞U19
-
20:00 德地区北东北部第27轮罗斯托克B队VS耶拿
-
19:30 意女甲降级附加赛第3轮那不勒斯女足VS桑普多利亚女足
-
20:00 德地区北东北部第27轮柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克
-
20:00 波兰丙组联赛第26轮卢宾扎格勒比B队VS格鲁达兹
-
20:00 俄甲二级金组2第5轮伏尔加格勒VS利比克
-
20:00 丹麦联赛U19第18轮米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19
-
20:00 丹麦联赛U19第18轮宁比U19VS阿晓斯U19
-
20:00 丹麦联赛U19第18轮兰达斯弗雷亚U19VS霍森斯U19
-
20:00 科索沃超级联赛第27轮马利舍瓦VS德利塔
-
20:00 丹麦联赛U19第18轮哥本哈根U19VS阿尔堡U19
-
20:00 科索沃超级联赛第27轮普里斯堤纳VS巴利卡尼
-
21:00 德地区北西部第27轮亚琛VS幸运科隆
-
21:00 德地区北西部第27轮加特斯洛VS波卓尔特
-
21:00 德地区北西部第27轮威登布拉克VS沙尔克04B队
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮拜罗伊特VS布赫巴赫
-
20:30 比女超冠军附加赛第2轮真特女足VS奥特希费利女足
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮特库古库阿塔斯普VS布格豪森
-
21:00 德地区北西部第27轮威尔伯特VS门兴格拉德巴赫青年队
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮纽伦堡青年队VS菲尔特青年队
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮斯切丁喜宁VS阿莎芬堡
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮维尔茨堡踢球者VS班贝格
-
21:00 德地区北南部第26轮法兰克福青年队VS亚伦
-
21:00 德地区北南部第26轮肖特美因茨VS缅恩斯业余队
-
21:00 德地区北西部第27轮SV利比斯塔德VS乌帕达尔
-
21:00 德地区北南部第26轮巴林格VS黑森
-
21:00 德地区北西部第27轮奥伯豪森VS迪伦
-
21:00 德地区北南部第26轮費堡格VS巴林根
-
21:00 德地区北南部第26轮斯图加特青年队VS奥芬巴赫踢球者
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮DJK维勒兹VS安斯巴赫
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮奥格斯堡青年队VS伊勒迪森
-
21:00 德地区北巴伐利亚第27轮梅明根VS奥布斯塔特
-
21:00 德地区北南部第26轮霍芬海姆青年队VS斯图加特踢球者
-
21:00 德地区北西部第27轮杜塞尔多夫业余队VS艾伦
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮阿尔加那VS于特胡格达尔
-
21:00 俄甲二级金组2第5轮克拉斯诺达尔B队VS罗迪纳莫斯科B队
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮哈萨赫姆斯VSIF洛迪
-
21:00 非洲冠军联赛1/4决赛马泽姆比VS波特罗竞技
-
21:00 以超冠军附加赛第1轮贝尔谢巴夏普尔VS海法夏普尔
-
21:30 波兰丙组联赛第26轮霍吉尼赞卡VS卡利什
-
21:45 罗甲降级附加赛第2轮古积大学VS阿拉德联合
-
22:00 瑞士乙22组第22轮FC黑星VS艾曼柏克
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮斯拉沃VS阿特梅迪亚
-
22:00 瑞士乙23组第22轮USV伊斯琛VS温特图尔U21
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮MSK贝塞夫VS库宾
-
22:00 瑞士乙23组第22轮史达比奥VS克罗兹林根
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮巴塞尔B队VS布勒
-
22:00 波兰丙组联赛第26轮西德尔策VS波兹南波兰II
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮卢加诺U21VS查姆
-
22:00 斯洛伐克乙组联赛第22轮沙莫林VS斯比锡卡
-
22:00 塞浦乙升级附加第10轮阿斯尔VS奥摩尼亚迈欧
-
22:00 塞浦乙升级附加第10轮佩雅VS迪格尼斯叶普索纳斯
-
22:00 塞浦乙降级附加赛第10轮阿拉季普埃尔米斯VS迪加尼斯
-
22:00 塞浦乙降级附加赛第10轮奥尼西洛斯VSMEAP尼素奥
-
22:00 俄甲二级金组2第5轮柴卡塞瓦斯托波尔VS切里宾斯克
-
22:00 塞浦乙降级附加赛第10轮ENAD波利斯VS西洛特姆普
-
22:00 塞浦乙降级附加赛第10轮阿克里塔斯VS佩伊克
-
22:00 刚果民主超冠军组第5轮圣伊路波波VS马泽姆比
-
22:00 塞浦乙升级附加第10轮亚吉纳帕VS奥林匹亚克斯尼克西亚
-
22:00 塞浦乙升级附加第10轮意诺西斯VS艾华迪堡
-
22:00 捷丙CMSFL组第21轮夫里兰VS乌尼邱夫
-
22:00 意女甲争冠附加赛第3轮尤文图斯女足VS佛罗伦萨女足
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮社会体育协会女足VS纽维尔老男孩女足
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮博卡青年女足VS普拉滕斯女足
-
22:00 阿女甲秋季联赛第4轮费罗卡利女足VS乌尔基萨大学女足
-
22:00 以超降级附加赛第1轮哈迪拉VS彼达提克瓦夏普
-
22:30 捷丙CMSFL组第21轮弗里德克VS卡尔维纳队
-
22:30 克罗地亚乙组联赛第24轮比耶洛波布尔多VS雷迪塞瓦特
-
22:30 克罗地亚乙组联赛第24轮兹米加维兹VS希本尼克
-
23:00 瑞士乙23组第22轮邦施泰滕VS泰华尼
-
23:00 瑞士乙2P组第25轮琉森U21VS圣加伦U21
-
23:00 瑞士乙2P组第25轮布鲁尔VS卡洛治
-
23:00 瑞士乙2P组第25轮苏黎世B队VS拉珀斯维尔
-
23:00 瑞士乙22组第22轮库尔泰泰勒VS康戈迪亚
-
23:00 瑞士乙22组第22轮史克奇VS兰根萨尔
-
23:00 瑞士乙22组第22轮沃伦VS迪特科尼
-
23:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮第比利斯迪纳摩VS森特尔迪亚
-
23:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮基希纳乌野牛VS巴尔蒂
-
23:15 比女超冠军附加赛第2轮布鲁日女足VS标准列治女足
03月31日 星期日 直播节目表
-
00:00 瑞士乙22组第22轮慕特登兹VS巴斯库尔
-
00:00 瑞士乙23组第22轮乌兹维尔VS宁夫04
-
00:00 瑞士乙21组第22轮梅林VS洛桑体育队U21
-
00:00 俄甲二级金组2第5轮柴卡塞瓦斯托波尔VS切里宾斯克
-
00:00 俄甲二级金组2第5轮新西伯利亚VSFC穆罗姆
-
00:00 俄甲二级金组2第5轮克拉斯诺达尔B队VS罗迪纳莫斯科B队
-
00:00 俄甲二级金组2第5轮伏尔加格勒VS利比克
-
00:00 俄甲二级金组2第5轮乌法VS韦莱斯
-
00:00 罗甲冠军附加赛第2轮法鲁尔VS布加勒斯特星
-
00:00 罗甲冠军附加赛第2轮CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速
-
00:00 罗甲冠军附加赛第2轮舍佩斯VS克卢日
-
00:00 罗甲降级附加赛第2轮克拉约瓦大学VS加拉茨钢铁
-
00:00 罗甲降级附加赛第2轮沃伦塔利VS赫曼施塔特
-
00:00 罗甲降级附加赛第2轮古积大学VS阿拉德联合
-
00:30 瑞士乙21组第22轮沃韦体育VS普利足球
-
00:30 瑞士乙21组第22轮波塔尔邦VS咖啡因
-
01:00 瑞士乙22组第22轮罗特克瑞兹VS克尼茨
-
01:00 德地区北西部第27轮亚琛VS幸运科隆
-
01:00 德地区北西部第27轮加特斯洛VS波卓尔特
-
01:00 德地区北西部第27轮威登布拉克VS沙尔克04B队
-
01:00 德地区北西部第27轮威尔伯特VS门兴格拉德巴赫青年队
-
01:00 德地区北西部第27轮柏德博恩B队VS罗迪豪森
-
01:00 德地区北西部第27轮SV利比斯塔德VS乌帕达尔
-
01:00 德地区北西部第27轮奥伯豪森VS迪伦
-
01:00 德地区北西部第27轮韦格堡贝克VS科隆青年队
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮GKS贝查特VS克特威卡
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮卢宾扎格勒比B队VS格鲁达兹
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮霍吉尼赞卡VS卡利什
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮LKS洛迪兹IIVS比托姆普罗尼亚
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮西德尔策VS波兹南波兰II
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮拉杜尼亚河VS琴斯托霍瓦火花
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮奥尔什丁VS胡特尼克
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮斯塔沃拉VS桑德克亚
-
01:00 波兰丙组联赛第26轮普拉维VS埃尔布隆格
-
01:00 德地区北西部第27轮杜塞尔多夫业余队VS艾伦
-
02:00 瑞士乙22组第22轮杜安U21VS慕利
-
06:00 洪甲春季联赛第12轮洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达
-
07:00 哥斯甲春季联赛第15轮普塔雷纳斯VS慕尼斯帕尔利比亚
-
09:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮塞萨尔巴列霍大学VS秘鲁体育大学
-
10:00 洪甲春季联赛第12轮CD维多利亚VS摩塔瓜
-
17:00 泰乙全国锦标赛第4轮卡槟联VS沃特伯特足球俱乐部
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛第22轮沙莫林VS斯比锡卡
-
17:00 泰乙全国锦标赛第4轮马耶霍联VS万开联
-
19:00 德地区北东北部第27轮艾福特VS格雷夫斯瓦德
-
19:00 德地区北东北部第27轮开姆尼茨VS茨维考
-
19:00 德地区北东北部第27轮罗斯托克B队VS耶拿
-
19:00 德地区北东北部第27轮柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克
-
19:00 德地区北东北部第27轮车米莱比锡VS马瑟维兹
-
19:00 德地区北东北部第27轮科特布斯VS艾伦堡
-
19:00 德地区北东北部第27轮路肯瓦德VS柏林戴拿模
-
19:00 德地区北东北部第27轮柏林赫塔青年队VS莱比锡火车头
-
19:00 泰乙全国锦标赛第4轮玛哈沙拉堪联VS四色菊联
-
19:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮佩特罗古VS达西亚布卡尼
-
21:00 瑞士乙22组第22轮明辛根VS索洛图恩
-
21:00 瑞士乙21组第22轮大萨孔内VS泰尔桑特
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮阿尔加那VS于特胡格达尔
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮哈萨赫姆斯VSIF洛迪
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮基律纳VS伯格纳塞
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮侯嘉堡格VS拉佩高尔夫
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮斯盖乐夫提VS奥斯特森德
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮贝尔加VSFBK巴尔坎
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮铁克VS方寿IF
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮卡尔期克朗VSIFK特利堡
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮托尔恩格鲁本VSIFK吕勒奥
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮奥斯特伦VS诺沙比
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮FC学院VS卢克斯塔
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮阿拉佛斯VS利德雪平
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮堡登VS戈特讷
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮沙夫哈拉VS斯泰诺桑德
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮阿斯特里VSIK多特
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第1轮华纳斯堡斯VSIFK斯克维德
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮达尔库德VS昆萨根
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮靴迪斯华士VS贾法拉
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮瓦尔贝里GIFVS沙维达伦斯
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮IK弗兰卡VSFC阿尔兰达
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮维格比霍尔姆斯VSIFK奥斯泰卡斯
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮阿拉美斯卡VS埃斯基尔斯图纳
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮安斯基德VS尼科平
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮斯莱坡尼尔VS纳卡伊利里亚
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮森姆比VS希尔维亚
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮叙利亚人VS米约比
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮布兰斯科VS斯达布尔诺
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮弗里德克VS卡尔维纳队
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮夫里兰VS乌尼邱夫
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮赫拉尼斯VSTJ塔特拉
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮特瑞尼克VS斯洛瓦科B队
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮乌赫尔斯基VS辛宁B队
-
21:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮FC米沙米VS谢里夫
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮萨迪斯VS奥特罗科维斯
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮奥斯泰华B队VS罗西斯
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第5轮松撒林贝VS巴门达
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第5轮艾丁VS彭特靴尔
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第5轮雅温得VS杜阿拉国际体育
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第5轮勒内森斯奈格穆VS巴非特流浪
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第5轮德雅温VS巴夫蒙联合
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第5轮班迪吉科VS雅温得霹雳
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第5轮巴富萨姆VS阿格尔皇室杜马
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第5轮德雅温FC IIVS尤尼斯堡坊
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮OFK贝尔格莱德VS塞门德里亚1924
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮拉德尼基诺维贝尔格莱德VS塞华诺
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮普莱特尔VS维尔沙克
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮特斯蒂拉VS米特罗维察
-
00:00 波兰丙组联赛第26轮LKS洛迪兹IIVS比托姆普罗尼亚
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮科路巴拉VS印德及亞
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮杜博西卡VS马茨瓦
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮格拉菲卡贝尔格莱德VS诺维萨德拉多斯特
-
00:00 塞尔维亚甲级联赛第27轮帕拉辛VS梅塔拉
-
00:00 俄甲二级银组2第5轮科斯特罗马斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
00:00 奥甲降级附加赛第2轮奥地利卢斯特瑙VS华登斯
-
00:00 奥甲降级附加赛第2轮沃尔夫斯贝格VS阿尔特阿赫
-
00:00 罗甲降级附加赛第2轮波图森尼VSCSMS雅西
-
00:00 俄甲二级银组2第5轮迪沙辛斯克VS泰提席克
-
00:00 俄甲二级银组2第5轮阿范加德VS布里安斯克迪纳摩
-
00:00 俄甲二级银组2第5轮马舒克KMVVSFK卡卢加
-
00:00 俄甲二级银组2第5轮艾立叙欧姆斯克VS米阿斯
-
00:30 以超降级附加赛第1轮佩塔提克瓦马卡比VS阿舒多
-
01:00 格鲁吉亚甲组联赛第5轮加戈拉VS萨古拉利
-
01:00 意女甲降级附加赛第3轮科莫女足VSAC米兰女足
-
01:00 蒙太古U16小组赛A组沙特阿拉伯U16VS科特迪瓦U16
-
01:00 蒙太古U16小组赛A组法国U16VS阿根廷U16
-
01:00 蒙太古U16小组赛B组日本U16VS捷克U16
-
01:00 蒙太古U16小组赛B组威尔士U16VS墨西哥U16
-
01:00 塞浦甲降级附加赛第6轮AEL利马索尔VS艾治拿斯
-
01:00 塞浦甲降级附加赛第6轮萨拉米斯VS波勒米迪奥
-
01:00 以超冠军附加赛第1轮特拉维夫马卡比VS比尼萨赫宁
-
01:15 比甲欧协附加赛第1轮奥德赫维里VS梅赫伦
-
02:00 阿乙曼特秋季联赛第10轮弗朗德里亚VS卡纽埃拉斯
-
02:00 比女超降级附加赛第2轮梅赫伦女足VS沙勒罗瓦女足
-
02:00 阿女甲秋季联赛第4轮阿根廷罗萨里奥女足VS飓风队女足
-
02:00 非洲冠军联赛1/4决赛非洲年轻人VS辛当斯
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮齐奥内斯交流会VS阿梅尼奥
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮乌尔基萨大学VS萨卡兹斯帕斯
-
02:30 瑞士乙21组第22轮伊韦尔顿B队VS蒙泰
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮维拉圣卡罗斯VS洛斯安第斯
-
02:30 科威联冠军附加赛第2轮纳沙VS科威特竞技
-
02:30 科威联冠军附加赛第2轮沙米亚VS阿拉比科威特
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮阿卡苏索VS维拉多尔米尼
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮梅洛小阿根廷VS菲尼斯皮拉尔
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮科勒加勒斯VS梅洛
-
03:00 沙特乙BB组第30轮阿尔库兹VS阿尔安萨
-
03:00 沙特乙BB组第30轮阿尔萨德(SA)VS阿尔舒伊布
-
03:00 沙特乙BB组第30轮阿拉尔FCVS霍泰恩
-
03:00 沙特乙BB组第30轮阿尔萨克尔VS朱拜勒
-
03:00 沙特乙BB组第30轮比萨FCVS杰拉什FC
-
03:00 沙特乙BB组第30轮阿沙希尔VS渥治
-
03:00 沙特乙BB组第30轮艾哈瓦VS迪雷禾
-
03:00 沙特乙BB组第30轮图韦克VS阿努尔
-
03:00 罗甲冠军附加赛第2轮CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速
-
03:15 秘鲁甲秋季联赛第9轮格劳竞技VS卡洛斯曼努西
-
03:00 玻甲联秋季联赛第7轮圣安东尼奥布鲁布鲁VS皇家托马亚波
-
03:00 哥伦甲秋季联赛第14轮恩维加多VS麦德林国民竞技
-
03:45 比甲冠军附加赛第1轮安德莱赫特VS安特卫普
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮罗萨里奥阿根廷VS巴拉斯图尔
-
03:40 阿乙曼特秋季联赛第10轮圣马丁布萨科VS伊希库斯尼斯塔史
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮CA阿特拿斯VS阿雷纳斯胜利队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮贝拉萨特吉VS科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮鲁祖尼VS穆尼斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮康巴塞雷斯VS莱安阿拉姆
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮西班牙语体育会VS西班牙语中央队
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮巴拉圭竞技VS祖文图德尤尼达
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮乌尔奎萨VSCA卢加诺
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮El波韦尼尔VS拉马德里
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮真皮拉尔VS卡拉普莱
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮巴拉卡斯体育会VS梅赛德斯
-
04:00 阿丙曼特秋季联赛第10轮尤潘基VS波多黎各努埃沃
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮阿利安萨圣萨尔瓦多VS亚古雷
-
05:00 非洲冠军联赛1/4决赛突尼斯希望VSASEC米莫萨
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮CD德拉贡VS乔科罗FC
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮CD法斯VS路斯天使
-
06:00 巴拉联秋季联赛第11轮波特诺山丘VS亚松森国民
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮旧金山富尔特VS梅塔帕
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮利梅诺VS慕尼斯帕尔
-
05:00 萨尔超春季联赛第13轮萨卡特科卢卡VS圣塔特卡拉
-
05:10 哥伦甲秋季联赛第14轮柏斯度VS云斯卡尔达斯
-
05:30 玻甲联秋季联赛第7轮瓜比拉VS宾托大学
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第13轮拉科鲁尼亚米斯科VS马拉卡特高
-
05:45 秘鲁甲秋季联赛第9轮梅尔加VS西恩夏诺
-
07:00 墨西超春季联赛第13轮墨西哥美洲VS圣路易斯
-
07:00 阿丙曼特秋季联赛第9轮科尔多瓦罗萨里奥中央队VS尤潘基
-
07:20 哥伦甲秋季联赛第14轮茨高VS贾奎斯科尔多巴
-
08:00 洪甲春季联赛第12轮伊斯柏纳VS奥兰乔FC
-
08:00 玻甲联秋季联赛第7轮国民波托斯VS帕瑞
-
08:30 巴拉联秋季联赛第11轮亚松森自由VS亚松森奥林匹亚
-
09:00 墨西超春季联赛第13轮蒙特雷VS瓜达拉哈拉
-
09:00 墨西超春季联赛第13轮帕丘卡VS托卢卡
-
10:10 墨女超春季联赛第13轮华雷斯女足VS托卢卡女足
-
09:15 洪甲春季联赛第12轮维多利亚体育VS摩塔瓜
-
09:30 哥伦甲秋季联赛第14轮福塔雷绍查VS百万富翁
-
11:00 墨西超春季联赛第13轮墨西哥美洲狮VS蓝十字
-
10:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮塞萨尔巴列霍大学VS秘鲁体育大学
-
16:15 捷丙CMSFL组第21轮奥斯泰华B队VS罗西斯
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛第22轮斯洛云B队VS扑雷索夫
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛第22轮斯利纳B队VS马尔泽尼斯
-
17:00 泰丙全国锦标赛第4轮卡槟联VS沃特伯特足球俱乐部
-
17:00 泰丙全国锦标赛第4轮马耶霍联VS万开联
-
19:00 德地区北东北部第27轮BFC维多利亚VS巴贝斯堡
-
19:00 德地区北北部第27轮汉堡青年队VS圣保利业余队
-
19:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮侯嘉堡格VS拉佩高尔夫
-
19:00 法U19BD组第20轮罗德兹U19VS摩纳哥U19
-
19:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮卡尔期克朗VSIFK特利堡
-
19:00 科索沃超级联赛第27轮KF费罗妮克里VS福什科索瓦
-
19:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮达尔库德VS昆萨根
-
19:00 科索沃超级联赛第27轮KF格尼拉内VS杜卡吉尼
-
19:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮IK弗兰卡VSFC阿尔兰达
-
19:00 科索沃超级联赛第27轮罗拉匹VSKF利里亚
-
19:00 泰丙全国锦标赛第4轮玛哈沙拉堪联VS四色菊联
-
19:00 罗甲降级附加赛第2轮克拉约瓦大学VS加拉茨钢铁
-
20:00 德地区北西部第27轮柏德博恩B队VS罗迪豪森
-
20:00 德地区北西部第27轮韦格堡贝克VS科隆青年队
-
20:00 德地区北东北部第27轮开姆尼茨VS茨维考
-
20:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮庄森利特斯VS连多姆
-
20:00 瑞典乙哥特兰南部第1轮贝尔加VSFBK巴尔坎
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮法鲁VS桑德维肯斯AIK
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮斯基积堡VS法斯塔
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮奥特维达堡VS胡丁格IF
-
20:30 奥甲冠军附加赛第2轮哈特堡格VS维也纳快速
-
20:30 奥甲冠军附加赛第2轮LASK林茨VS奥地利克拉根福
-
21:00 乌干达足球超级联赛第22轮光明之星VS卡扎菲FC
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第1轮柯维丁VS胡斯华纳
-
21:00 刚果民主超冠军组第6轮马尼埃马联VS维塔
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮伊拉克里斯VS库扎尼
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮塞萨洛尼基B队VS伊奥里科斯
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮吉乌崔庭斯VS埃加莱奥
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮奥林比亚高斯B队VS佩拿恰奇
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮帕纳辛纳科斯B队VS迪亚哥罗
-
21:00 捷丙CMSFL组第21轮兹诺伊摩VS荷路辛
-
21:00 希腊甲升级附加赛第2轮AEK雅典B队VS拉里萨
-
21:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮佩特罗古VS达西亚布卡尼
-
21:00 希腊甲升级附加赛第2轮莱瓦贾科斯VS尼基沃罗
-
21:00 希腊甲升级附加赛第2轮科拉马塔VS基沙高斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第2轮卡利地亚雅典VS伊安尼高斯
-
21:00 希腊甲降级附加赛第2轮阿纳格尼斯卡德VS坎巴尼克斯
-
22:00 瑞士乙2P组第25轮塞尔维特U21VS德勒蒙特
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮辛巴FCVSUS熊猫B52
-
22:00 巴米联5-8排位赛第5轮CA帕托尼斯VS民主队
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第5轮班布托斯VS杜阿拉
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第5轮加鲁阿棉花VS维多利亚联林贝
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第5轮施塔德勒纳尔VSFC瞪羚
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第5轮考顿体育VS年青體育隊
-
22:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮叙利亚人VS米约比
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第5轮科隆杜VS杜阿拉迪纳摩
-
22:00 塞浦甲冠军附加赛第5轮AEK拉纳卡VS希腊人竞技
-
22:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮哈宁厄VSBK永斯布鲁
-
23:00 摩尔多联冠军附加赛第3轮FC米沙米VS谢里夫
-
23:00 奥甲冠军附加赛第2轮格拉茨风暴VS萨尔茨堡红牛
04月01日 星期一 直播节目表
-
02:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮万卡约VSAD塔尔玛
-
04:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮体育生队VS阿利亚加
-
04:30 秘鲁甲秋季联赛第9轮卡哈马卡VS水晶体育
-
07:00 洪甲春季联赛第12轮CD奥林匹亚VSCD维达
-
00:00 哥斯甲春季联赛第15轮普塔雷纳斯VS慕尼斯帕尔利比亚
-
00:00 塞浦甲冠军附加赛第5轮艾里斯利马斯素尔VS阿诺索西斯
-
00:30 比甲欧协附加赛第1轮圣图尔登VS韦斯特鲁
-
00:30 塞浦甲冠军附加赛第5轮奥莫尼亚VSAEP帕福斯
-
00:30 以超冠军附加赛第1轮海法马卡比VS麦卡比
-
02:00 哥斯甲春季联赛第15轮萨普利沙VS希雷迪亚诺
-
02:00 墨女超春季联赛第13轮瓜达拉哈拉女足VS阿特拉斯女足
-
02:00 哥斯甲春季联赛第15轮AD格雷西亚VS肯塔吉内斯
-
02:00 哥斯甲春季联赛第15轮圣何塞竞技VS瓜纳卡斯特卡
-
02:00 哥斯甲春季联赛第15轮泽伦顿VS桑托斯DG
-
02:00 哥斯甲春季联赛第15轮阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯
-
02:00 罗甲冠军附加赛第2轮法鲁尔VS布加勒斯特星
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮意大利亚诺VS米德兰
-
02:30 科威联降级附加赛第1轮杰拉VS卡兹玛
-
02:30 科威联降级附加赛第1轮艾沙巴柏VS科海坦
-
03:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮万卡约VSAD塔尔玛
-
03:00 哥伦甲秋季联赛第14轮圣菲独立VS帕特里奥坦斯
-
03:00 玻甲联秋季联赛第7轮阿拉维准备VS彼得罗独立
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮戈尔菲托港VS肯梅利塔
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮摩拉维亚足球VS圣塔安娜
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮萨尔基VSAC科富帕
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮贝伦蝎子VS图里亚尔瓦
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮瓜达卢普VS科罗纳多
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮ADR吉卡拉VS蓬塔雷纳斯水手
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮雅各布足球VS安蒂奥基亚FC
-
04:00 哥斯乙春季联赛第17轮卡里阿利VS利蒙
-
05:00 洪甲春季联赛第12轮格尼斯VSCD马拉松
-
05:00 秘鲁甲秋季联赛第9轮体育生队VS阿利亚加
-
05:10 哥伦甲秋季联赛第14轮佩雷拉VS布卡拉曼格
-
05:30 巴拉联秋季联赛第11轮索尔美洲队VS卡巴列罗
-
05:30 秘鲁甲秋季联赛第9轮卡哈马卡VS水晶体育
-
05:30 里约锦标5-8排位赛博塔弗戈VS博维斯塔FC
-
05:30 玻甲联秋季联赛第7轮玻利瓦尔VS东方石油
-
07:00 墨西超春季联赛第13轮阿特拉斯VS克雷塔罗
-
07:00 墨女超春季联赛第13轮圣路易斯竞技女足VS帕丘卡女足
-
07:00 墨女超春季联赛第13轮普埃布拉女足VS老虎大学女足
-
09:00 墨西超春季联赛第13轮拿加沙VS莱昂
-
07:15 洪甲春季联赛第12轮CD奥林匹亚VSCD维达
-
07:20 哥伦甲秋季联赛第14轮麦德林独立VS卡利阿美利加
-
09:06 墨女超春季联赛第13轮桑托斯拉古纳女足VS美洲狮女足
-
18:00 葡U23降级附加赛第11轮布拉加U23VS辛达卡拉U23
-
09:30 哥伦甲秋季联赛第14轮卡利体育会VS意达古
-
07:30 玻甲联秋季联赛第7轮艾雷拉VS布鲁明
-
09:30 洪甲春季联赛第12轮洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达
-
08:00 巴拉联秋季联赛第11轮马约(PAR)VS亚松森瓜拉尼
-
11:00 墨西超春季联赛第13轮华雷斯VS桑托斯拉古纳
-
19:00 德地区北东北部第27轮车米莱比锡VS马瑟维兹
-
19:00 德地区北东北部第27轮科特布斯VS艾伦堡
-
19:00 丹麦乙AA组第21轮斯基夫VS赫勒乌普
-
19:30 比甲冠军附加赛第1轮色格拉布鲁日VS布鲁日
-
20:00 丹麦乙AA组第21轮布拉布特VS埃斯比约
-
20:00 丹麦乙AA组第21轮米德法特VS提斯特德
-
20:00 丹麦乙AA组第21轮罗斯基德VS阿晓斯费马
-
20:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮铁克VS方寿IF
-
20:00 瑞典乙诺兰德北部第1轮FC学院VS卢克斯塔
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮靴迪斯华士VS贾法拉
-
21:00 丹麦乙AA组第21轮罗兰法斯特VS法特列斯堡
-
21:00 乌干达足球超级联赛第21轮阿鲁亚山VS维拉竞技
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮阿拉美斯卡VS埃斯基尔斯图纳
04月02日 星期二 直播节目表
-
19:00 葡U23降级附加赛第11轮布拉加U23VS辛达卡拉U23
-
00:30 比甲冠军附加赛第1轮亨克VS圣吉罗斯
-
01:00 丹麦乙AA组第21轮阿马盖尔VSAB哥本哈根
-
02:30 阿乙曼特秋季联赛第10轮多科苏德体育会VS拉费雷尔
-
01:30 罗甲降级附加赛第2轮布加勒斯特迪那摩VS普洛耶什蒂
-
07:00 玻甲联秋季联赛第7轮维尔斯特曼VS圣荷西德奥罗
-
19:00 葡U23降级附加赛第11轮里奥阿维U23VS波尔蒂芒人U23
-
19:00 葡U23降级附加赛第11轮雷克斯欧斯U23VS马夫拉U23
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮莫特马佩姆比VS塞莱斯特
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮特斯昆古体育VS巴扎诺
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮桑加布伦德VS布勒辛FC
04月03日 星期三 直播节目表
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第6轮FC瞪羚VS科隆杜
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第6轮维多利亚联林贝VS考顿体育
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第6轮杜阿拉VSAPEJES学院
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第6轮杜阿拉星队VS阿祖尔
-
01:00 德地区北南部第27轮斯图加特踢球者VS巴洛克斯塔特
-
01:00 德地区北南部第27轮巴林根VS法兰克福青年队
-
01:00 德地区北南部第27轮TSV施泰因巴赫VS肖特美因茨
-
01:00 德地区北南部第27轮科布伦茨VS斯图加特青年队
-
01:00 德地区北南部第27轮亚伦VS霍芬海姆青年队
-
01:00 德地区北南部第27轮侯姆堡VS費堡格
-
02:00 阿乙曼特秋季联赛第10轮利涅尔斯VS基尔梅斯阿根廷
-
01:00 德地区北南部第27轮黑森VSFSV法兰克福
-
01:00 德地区北南部第27轮缅恩斯业余队VS巴林格
-
01:00 德地区北南部第27轮奥芬巴赫踢球者VS瓦尔多夫
-
02:30 科威联冠军附加赛第3轮纳沙VS阿尔法哈西尔
-
02:30 意大利丙组超级杯决赛卡塔尼亚VS帕多瓦
-
04:00 美冠杯1/4决赛首回合迈阿密国际VS蒙特雷
-
04:00 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛老虎大学VS哥伦布机员
-
04:00 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛希雷迪亚诺VS帕丘卡
-
04:00 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛新英格兰革命VS墨西哥美洲
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第6轮第比利斯迪纳摩VS迪拿
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮阿纳格尼斯卡德VS伊拉克里斯
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第6轮萨布塔洛VS巴图米迪纳摩
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮坎巴尼克斯VS伊奥里科斯
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第6轮森特尔迪亚VS萨古拉利
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮塞萨洛尼基B队VS库扎尼
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第6轮泰拉维VS加戈拉
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮迪亚哥罗VS佩拿恰奇
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第6轮古泰斯鱼雷VS克尔赫提
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮奥林比亚高斯B队VS埃加莱奥
-
21:00 希腊甲降级附加赛第3轮帕纳辛纳科斯B队VS吉乌崔庭斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第3轮拉里萨VS莱瓦贾科斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第3轮AEK雅典B队VS马克多尼科斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第3轮基沙高斯VS卡利地亚雅典
-
21:00 希腊甲升级附加赛第3轮科拉马塔VS伊利奥普利
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮AC游骑兵VS基伍之星
-
21:30 刚果民主超保级组第7轮AS库亚体育VS再生
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第6轮雅温得霹雳VS艾丁
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第6轮杜阿拉国际体育VS勒内森斯奈格穆
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮塞华诺VS杜博西卡
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第6轮尤尼斯堡坊VS松撒林贝
-
22:00 塞浦甲降级附加赛第7轮艾治拿斯VS卡特高皮亚斯
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮塞门德里亚1924VS特斯蒂拉
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第6轮巴门达VS德雅温FC II
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮维尔沙克VS格拉菲卡贝尔格莱德
-
22:00 喀麦隆乙降级赛第6轮巴非特流浪VS雅温得
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮米特罗维察VS科路巴拉
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第6轮巴夫蒙联合VS巴富萨姆
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第6轮阿格尔皇室杜马VS德雅温
-
22:00 喀麦隆乙冠军赛第6轮彭特靴尔VS班迪吉科
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮印德及亞VS帕拉辛
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮马茨瓦VS普莱特尔
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮梅塔拉VS拉德尼基诺维贝尔格莱德
-
23:00 塞尔维亚甲级联赛第28轮诺维萨德拉多斯特VSOFK贝尔格莱德
-
23:00 俄甲二级金组2第6轮切里宾斯克VS新西伯利亚
-
23:00 俄甲二级金组2第6轮克拉斯诺达尔B队VS伏尔加格勒
-
23:00 俄甲二级金组2第6轮利比克VS柴卡塞瓦斯托波尔
-
23:00 俄甲二级金组2第6轮FC穆罗姆VS乌法
-
23:00 俄甲二级金组2第6轮罗迪纳莫斯科B队VS韦莱斯
-
23:00 俄甲二级银组2第6轮布里安斯克迪纳摩VS科斯特罗马斯巴达
-
23:00 俄甲二级银组2第6轮FK卡卢加VS乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
23:00 俄甲二级银组2第6轮马舒克KMVVS迪沙辛斯克
-
23:00 俄甲二级银组2第6轮米阿斯VS阿范加德
-
23:00 俄甲二级银组2第6轮泰提席克VS艾立叙欧姆斯克
04月04日 星期四 直播节目表
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮百万富翁VS圣菲独立
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第6轮阿维翁VS班布托斯
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第6轮年青體育隊VS加鲁阿棉花
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第6轮杜阿拉VS福尔图那
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第6轮福德巴汉姆VSPWD巴门达
-
22:00 喀麦隆甲冠军赛第6轮杜阿拉迪纳摩VS施塔德勒纳尔
-
00:00 塞浦甲降级附加赛第7轮波勒米迪奥VSAEL利马索尔
-
00:00 塞浦甲降级附加赛第7轮阿蒂埃努VS阿波隆利马索尔
-
02:30 科威联冠军附加赛第3轮科威特竞技VS沙米亚
-
02:30 科威联冠军附加赛第3轮阿拉比科威特VS卡迪斯亚
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮云斯卡尔达斯VS托利马体育
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮帕特里奥坦斯VS阿利安萨
-
04:00 哥斯甲春季联赛第13轮萨普利沙VS泽伦顿
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮意达古VS柏斯度
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮卡利阿美利加VS巴兰基利亚青年
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮麦德林国民竞技VS福塔雷绍查
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮布卡拉曼格VS卡利体育会
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮恩维加多VS佩雷拉
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮贾奎斯科尔多巴VS麦德林独立
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第15轮拉伊奎达德VS茨高
-
06:00 洪甲春季联赛第13轮奥兰乔FCVSCD维多利亚
-
08:00 洪甲春季联赛第13轮伊斯柏纳VS洛沃斯墨
-
10:00 洪甲春季联赛第13轮摩塔瓜VS格尼斯
-
20:30 刚果民主超冠军组第6轮博斯高VSAS黑海豚
-
22:30 刚果民主超冠军组第6轮圣伊路波波VS卢本巴希体育
-
21:00 乌干达足球超级联赛第23轮布戈洛比VS基塔拉体育
-
21:00 喀麦隆甲降级赛第4轮杜阿拉星队VS班布托斯